
Четыре пилота погибли на Филиппинах в результате авиакатастрофы с участием двух учебных самолетов местных ВВС. Об этом сообщило командование в своем аккаунте соцсетей.
«ВВС Филиппин скорбят в связи с гибелью четырех пилотов в авиационном происшествии с участием двух самолетов SF-260 во время тренировочного полета на авиабазе Фернандо 23 октября в 15:51 по местному времени», - говорится в сообщении.
По информации ВВС, оба самолета упали в пределах военной базы. Это позволило избежать жертв среди гражданского населения на земле.
В военно-воздушных войсках страны уже начали расследование причин происшествия. На это время полеты воздушных судов приостановлены.
Ранее в сети появилось видео загоревшегося при посадке в Турции украинского тяжелого транспортного самолета Ан-124 «Руслан».
Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.
Показать контакты
© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»